Заседание комиссии по контрольной деятельности | |
Комитет: | Комиссия по контрольной деятельности |
Время начала: | 20.02.2018 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Ирку4тской области
Вопрос № 5
(ПВ-1081 от 19.02.2018 ) - выступил
|
Гаврин Сергей Юрьевич - заместитель министра труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1033 от 20.02.2018 ) - выступил
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1035 от 20.02.2018 ) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1032 от 20.02.2018 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-1033 от 20.02.2018 ) - докладчик
|
Мулярова Лариса Николаевна - аудитор Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1035 от 20.02.2018 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1081 от 19.02.2018 ) - докладчик
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-1035 от 20.02.2018 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-1068 от 20.02.2018 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1081 от 19.02.2018 ) - выступил
|
Сагдеев Тимур Ринатович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1032 от 20.02.2018 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1033 от 20.02.2018 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-1081 от 19.02.2018 ) - выступил
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1032 от 20.02.2018 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1035 от 20.02.2018 ) - выступил
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 3
(ПВ-1035 от 20.02.2018 ) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Гаврин Сергей Юрьевич - заместитель министра труда и занятости Иркутской области |
Дмитриева Мария Ивановна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Дорохова Александра Викторовна - начальник управления бюджетного планирования и финансирования министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Каменяр Оксана Викторовна - заместитель начальника главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Рыжкович Вера Александровна - и.о. заместителя начальника управления информационной политики и аналитической работы Законодательного Собрания Иркутской области |
Сухорученко Владислав Анатольевич - . |
Шигаева Ольга Габдрафитовна - заместитель исполнительного директора НО "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области" |
Энгельгарт Роман Дмитриевич - заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Юзвак Светлана Борисовна - начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат второго созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат второго созыва
|
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности
|
Председатель
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат второго созыва
|
|
Седых Марина Владимировна - депутат второго созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
|
Труфанов Николай Степанович - депутат второго созыва
|