Заседание комиссии по контрольной деятельности | |
Комитет: | Комиссия по контрольной деятельности |
Время начала: | 20.03.2018 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1091 от 20.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Крючков Андрей Валерьевич - исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1091 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Курбатов Александр Борисович - первый заместитель министра имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Куриленкова Ольга Александровна - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям
Вопрос № 3
(ПВ-1092 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1092 от 20.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - докладчик
|
Мулярова Лариса Николаевна - аудитор Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1091 от 20.03.2018 ) - докладчик
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1091 от 20.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1092 от 20.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-1094 от 20.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1095 от 20.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-1120 от 20.03.2018 ) - докладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1092 от 20.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1092 от 20.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Шеверда Сергей Васильнвич - министр лесного комплекса Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1091 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Энгельгардт Роман Дмитриевич - заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1093 от 20.03.2018 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Дмитриева Мария Ивановна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Каменяр Оксана Викторовна - заместитель начальника главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Карчевский Александр Николаевич - в.з.д. руководителя службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области |
Крючков Андрей Валерьевич - исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Курбатов Александр Борисович - первый заместитель министра имущественных отношений Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области |
От правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Туги Алексей Викторович - в.з.д. руководителя службы по охране и использованию животного мира Иркутской области |
Шеверда Сергей Васильевич - . |
Энгельгардт Роман Дмитриевич - заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Юзвак Светлана Борисовна - начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат второго созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат второго созыва
|
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат второго созыва
|
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности
|
Председатель
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат второго созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|