Заседание комиссии по контрольной деятельности | |
Комитет: | Комиссия по контрольной деятельности |
Время начала: | 17.04.2018 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1159 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-1162 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-1162 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Бучинский Виктор Станиславович - директор ГБУЗ "Иркутский областной центр медицины катастроф"
Вопрос № 2
(ПВ-1160 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1161 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-1162 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-1163 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1159 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Захарова Татьяна Николаевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1160 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Крывовязая Марина Валентиновна - заместитель министра имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1163 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1161 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Махтина Юлия Борисовна - заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1159 от 17.04.2018 ) - докладчик
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1160 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-1163 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-1162 от 17.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1163 от 17.04.2018 ) - докладчик
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-1159 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1160 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1161 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-1162 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-1163 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 6
(ПВ-1168 от 17.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-1171 от 17.04.2018 ) - докладчик
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1159 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-1162 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Подшивалов Владимир Евгеньевич - директор Иркутского областного государственного научно-исследовательского казенного учреждения "Институт законодательства и правовой информации им. М.М. Сперанского"
Вопрос № 4
(ПВ-1162 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Попов Александр Константинович - .
Вопрос № 1
(ПВ-1159 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Ризман Ольга Михайловна - исполняющий обязанности председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1160 от 17.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-1161 от 17.04.2018 ) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1159 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Седых Марина Владимировна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1161 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-1162 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-1163 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1160 от 17.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1161 от 17.04.2018 ) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Бучинский Виктор Станиславович - директор ГБУЗ "Иркутский областной центр медицины катастроф" |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Измайлова Татьяна Владимировна - директор ОГКУ "Молодежный кадровый центр" |
Каменяр Оксана Викторовна - заместитель начальника главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Кондрашов Виктор Иванович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Крывовязая Марина Валентиновна - заместитель министра имущественных отношений Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Подшивалов Владимир Евгеньевич - директор Иркутского областного государственного казенного учреждения "Институт законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского" |
Попов Александр Константинович - . |
Пружанская Надежда Сергеевна - начальник управления финансов производственной сферы и гос. органов министерства финансов Иркутской области |
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области |
Степанов Павел Эдуардович - член комиссии по делам молодежи, спорту и патриотическому воспитанию Общественной палаты Иркутской области |
Трескин Петр Андреевич - директор ОГКУ "Центр социальных и информационных услуг для молодежи" |
Юзвак Светлана Борисовна - начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области |
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат второго созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат второго созыва
|
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат второго созыва
|
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности
|
Председатель
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат второго созыва
|
|
Седых Марина Владимировна - депутат второго созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|