Заседание комиссии по контрольной деятельности | |
Комитет: | Комиссия по контрольной деятельности |
Время начала: | 28.01.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 2 |
|
|
|
|
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1728 от 18.01.2019 ) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1726 от 18.01.2019 ) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1726 от 18.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-1726 от 18.01.2019 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1728 от 18.01.2019 ) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1728 от 18.01.2019 ) - выступил
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1726 от 18.01.2019 ) - выступил
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1726 от 18.01.2019 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1728 от 18.01.2019 ) - выступил
|
Афанасьева Светлана Владимировна - начальник отдела экспертного управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Гориченко Александр Владимирович - консультант экспертного управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Каменяр Оксана Викторовна - заместитель начальника главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Царёва Наталья Николаевна - начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|