Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 13.09.2019 16:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 15, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп
(ПВ-2099 от 13.09.2019 ) - выступил
Вопрос № 11
(ПЗ-496 от 01.04.2019 второе чтение) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-543 от 18.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 11
(ПЗ-496 от 01.04.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-2078 от 10.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-551 от 04.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-552 от 04.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-553 от 04.07.2019 первое чтение) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 11
(ПЗ-496 от 01.04.2019 второе чтение) - выступил
|
Митусов Валерий Юрьевич - руководитель службы записи актов гражданского состояния Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-428 от 09.11.2018 первое чтение) - докладчик
|
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике
Вопрос № 4
(ПЗ-537 от 07.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-536 от 07.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-539 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-540 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-541 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2079 от 10.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-2091 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп
(ПВ-2099 от 13.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-496 от 01.04.2019 второе чтение) - выступил
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Романов Антон Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп
(ПВ-2099 от 13.09.2019 ) - выступил
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-496 от 01.04.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 1доп
(ПВ-2099 от 13.09.2019 ) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Осодоев Геннадий Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|