Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 18.09.2019 16:00 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-562 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-563 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-559 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-580 от 29.08.2019 второе чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-562 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-563 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-562 от 12.07.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-563 от 12.07.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-559 от 12.07.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-580 от 29.08.2019 второе чтение) - докладчик
|
Лукин Валерий Алексеевич – советник председателя Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вопрос № 4
(ПЗ-580 от 29.08.2019 второе чтение) - выступил
|
Перегудова Валентина Васильевна - .
Вопрос № 2
(ПЗ-562 от 12.07.2019 второе чтение) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области |
Лукин Валерий Алексеевич - советник председателя Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Пасикова Елена Анатольевна - начальник юридического отдела отделения пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области |
Перегудова Валентина Васильевна - . |
Рыбкина Евгения Владимировна - помощник управляющего отделением пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|