Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 17.10.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 20, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-603 от 02.10.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2143 от 11.10.2019 ) - выступил
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2120 от 04.10.2019 ) - докладчик
|
Булсунаев Юрий Юрьевич – начальник отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2121 от 04.10.2019 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-602 от 01.10.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-576 от 26.08.2019 первое чтение) - докладчик
|
Зубович Евгений Михайлович – заместитель директора «Иркутского областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг»
Вопрос № 3
(ПВ-2143 от 11.10.2019 ) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 9
(ПЗ-536 от 07.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-537 от 07.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-539 от 14.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-540 от 14.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-541 от 14.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-543 от 18.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-552 от 04.07.2019 второе чтение) - докладчик
|
Куторкина Татьяна Дмитриевна – и.о. начальника отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа
Вопрос № 4
(ПВ-2150 от 14.10.2019 ) - докладчик
|
Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2143 от 11.10.2019 ) - выступил
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 16
(ПВ-2125 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2126 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2127 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2091 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Семенов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-587 от 11.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Семенов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|