22-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 23.10.2019 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 68, из них дополнительных 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 40
(ПЗ-603 от 02.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Билалов Борис Биктимирович - замещающий должность руководителя службы государственного строительного надзора Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-591 от 19.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 46
(ПЗ-588 от 16.09.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 48
(ПЗ-589 от 17.09.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 47
(ПЗ-534 от 05.06.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 45
(ПЗ-602 от 01.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 25
(ПВ-2162 от 15.10.2019 ) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 57
(ПВ-2053 от 18.06.2019 ) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 33
(ПЗ-548 от 02.07.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 34
(ПЗ-549 от 02.07.2019 второе чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 49
(ПЗ-593 от 24.09.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 52
(ПВ-2144 от 14.10.2019 ) - содокладчик
Вопрос № 48
(ПЗ-589 от 17.09.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 50
(ПЗ-594 от 24.09.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 46
(ПЗ-588 от 16.09.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 47
(ПЗ-534 от 05.06.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Дячук Руслан Александрович - заместитель министра культуры и архивов Иркутской области
Вопрос № 25
(ПВ-2162 от 15.10.2019 ) - содокладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2104 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2106 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2107 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2108 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2109 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2110 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2111 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2112 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2113 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-2114 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-2115 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-2116 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-2117 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПВ-2118 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2119 от 03.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2148 от 14.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2153 от 14.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2154 от 14.10.2019 ) - докладчик
|
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 38
(ПЗ-576 от 26.08.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 52
(ПВ-2144 от 14.10.2019 ) - докладчик
|
Перегудова Валентина Васильевна - .
Вопрос № 25
(ПВ-2162 от 15.10.2019 ) - содокладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-539 от 14.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-540 от 14.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-536 от 07.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-537 от 07.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-541 от 14.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 28
(ПЗ-552 от 04.07.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-543 от 18.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2120 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 41
(ПВ-2125 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 42
(ПВ-2126 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 43
(ПВ-2127 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 44
(ПВ-2091 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 53
(ПВ-2166 от 17.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 38
(ПЗ-576 от 26.08.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 39
(ПЗ-587 от 11.09.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 40
(ПЗ-603 от 02.10.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 45
(ПЗ-602 от 01.10.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 39
(ПЗ-587 от 11.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 56
(ПВ-2158 от 14.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-526 от 27.05.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 31
(ПЗ-546 от 25.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-547 от 25.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 54
(ПВ-2159 от 14.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 55
(ПВ-2157 от 14.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 51
(ПЗ-586 от 12.09.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПВ-2162 от 15.10.2019 ) - содокладчик
|
Сулейменов Артур Мухтарович - .
Вопрос № 50
(ПЗ-594 от 24.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 20
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 36
(ПЗ-577 от 26.08.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 47
(ПЗ-534 от 05.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 35
(ПЗ-542 от 14.06.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 37
(ПВ-2128 от 04.10.2019 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПЗ-577 от 26.08.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-605 от 10.10.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-591 от 19.09.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Шергин Роман Юрьевич - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 51
(ПЗ-586 от 12.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 25
(ПВ-2162 от 15.10.2019 ) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сокол Сергей Михайлович - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|