Заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству | |
Комитет: | Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству |
Время начала: | 19.11.2019 09:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-588 от 16.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-620 от 25.10.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-618 от 24.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-588 от 16.09.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-594 от 24.09.2019 второе чтение) - докладчик
|
Любенков Георгий Александрович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-588 от 16.09.2019 второе чтение) - докладчик
|
Петров Сергей Анатольевич - мэр Ангарского городского округа
Вопрос № 3
(ПЗ-538 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-620 от 25.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-619 от 25.10.2019 первое чтение) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области |
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области |
Градобоев Евгений Валерьевич - руководитель Территориального Фонда обязательного медицинского страхования |
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Каргина Елена Анатольевна - УФМС |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Перегудова Валентина Васильевна - . |
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области |
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально |
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово |
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области |
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бриток Дмитрий Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
Председатель
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|