Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 10.12.2019 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2227 от 06.12.2019 ) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2228 от 06.12.2019 ) - докладчик
|
Избирательная комиссия Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-596 от 27.09.2019 второе чтение) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 5
(ПЗ-609 от 11.10.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-608 от 11.10.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-613 от 16.10.2019 второе чтение) - докладчик
|
Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-2224 от 06.12.2019 ) - докладчик
|
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике
Вопрос № 3
(ПЗ-627 от 14.11.2019 первое чтение) - докладчик
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-2225 от 06.12.2019 ) - выступил
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2225 от 06.12.2019 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Дмитриев Илья Владимирович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Семенов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|