Заседание комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве | |
Комитет: | Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
Время начала: | 09.04.2020 11:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2446 от 08.04.2020 ) - выступил
|
Белозерцева Алена Владимировна - представитель байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры
Вопрос № 2
(ПВ-2445 от 08.04.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2446 от 08.04.2020 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-2445 от 08.04.2020 ) - выступил
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2445 от 08.04.2020 ) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2446 от 08.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Магомедов Теймур Талехович - исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2445 от 08.04.2020 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-2446 от 08.04.2020 ) - выступил
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Перетолчин Виталий Владимирович - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Поддубная Нина Михайловна - представитель прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Попов Олег Николаевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника правовго управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2445 от 08.04.2020 ) - выступил
|
Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2446 от 08.04.2020 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-669 от 05.03.2020 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Магомедов Теймур Талехович - исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Иркутской области |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Представитель главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Представитель министерства имущественных отношений Иркутской области |
Представитель министерства лесного комплекса Иркутской области |
Представитель министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Представитель министерства сельского хозяйства Иркутской области |
Представитель министерства финансов Иркутской области |
Представитель министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Представитель НО "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области" |
Представитель правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель прокуратуры Иркутской области |
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|