Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 10.04.2020 13:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барышников Виталий Владимирович - заместитель мэра- председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска
Вопрос № 10
(ПВ-2428 от 30.03.2020 ) - докладчик
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2430 от 31.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2444 от 08.04.2020 ) - докладчик
|
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета
Вопрос № 11
(ПВ-2438 от 06.04.2020 ) - докладчик
|
Колотовкина Светлана Александровна - начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПВ-2440 от 06.04.2020 ) - докладчик
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПВ-2428 от 30.03.2020 ) - выступил
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2448 от 09.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2449 от 09.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2450 от 09.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2452 от 13.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2453 от 13.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2454 от 13.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2429 от 30.03.2020 ) - докладчик
|
Романов Антон Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПВ-2428 от 30.03.2020 ) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
представитель Квалификационной коллегии судей Иркутской области |
Семенов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|