Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 09.06.2020 12:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-673 от 13.03.2020 второе чтение) - выступил
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-673 от 13.03.2020 второе чтение) - выступил
|
Гоголев А.Г. - зам. начальника управления Губернатора Иркутской области и Прави-тельства Иркутской области по региональной политике
Вопрос № 3
(ПЗ-700 от 30.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-673 от 13.03.2020 второе чтение) - выступил
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 4
(ПЗ-674 от 27.03.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-683 от 08.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-689 от 10.04.2020 второе чтение) - докладчик
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2523 от 26.05.2020 ) - докладчик
|
Нагаев Алексей Михайлович - председатель Думы Байкальского городского поселения
Вопрос № 1
(ПВ-2525 от 26.05.2020 ) - докладчик
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
Вопрос № 2
(ПВ-2523 от 26.05.2020 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПВ-2525 от 26.05.2020 ) - выступил
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-673 от 13.03.2020 второе чтение) - выступил
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-673 от 13.03.2020 второе чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-673 от 13.03.2020 второе чтение) - выступил
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-673 от 13.03.2020 второе чтение) - выступил
|
Боброва Светлана Владимировна - временно замещающая должность начальника управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|