Заседание комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями | |
Комитет: | Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объедине |
Время начала: | 26.06.2020 09:30 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 25, из них дополнительных 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-2630 от 26.06.2020 ) - докладчик
|
Бардамова Галина Алексеевна- заместитель главного врача по поликлинической работе ОГБУЗ "Осинская районная больница"
Вопрос № 6
(ПВ-2619 от 22.06.2020 ) - докладчик
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-2631 от 26.06.2020 ) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 19
(ПВ-2586 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-2589 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 21
(ПВ-2590 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПВ-2591 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 23
(ПВ-2631 от 26.06.2020 ) - докладчик
|
Володин Арсений Вячеславович - директор государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования Иркутская областная школа искусств
Вопрос № 4
(ПВ-2574 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-2575 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПВ-2573 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2576 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2577 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2582 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Комаров Александр Витальевич - председатель правления Иркутского регионального общественного движения содействия социально-экономическому развитию Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2572 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПВ-2584 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2585 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-2588 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Мамонов Александр Михайлович - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации "Комитет пограничников"
Вопрос № 2
(ПВ-2580 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Мантагуева Марина Альфредовна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования районного дома детского творчества (ВКС)
Вопрос № 7
(ПВ-2615 от 18.06.2020 ) - докладчик
|
Орленко Алексей Иванович - первый проректор ФГБОУВО "Иркутский государственный университет путей сообщения" (ВКС)
Вопрос № 5
(ПВ-2592 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Привалова Елена Геннадьевна - начальник учебно-методического отдела ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»
Вопрос № 3
(ПВ-2605 от 15.06.2020 ) - докладчик
|
Прудников Юрий Владимирович - глава муниципального образования "Новонукутское" (ВКС)
Вопрос № 8
(ПВ-2579 от 11.06.2020 ) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2581 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-2607 от 16.06.2020 ) - докладчик
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-2629 от 26.06.2020 ) - докладчик
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|