Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 20.07.2020 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-2643 от 09.07.2020 ) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-716 от 26.05.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-727 от 16.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-728 от 16.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-2652 от 14.07.2020 ) - докладчик
|
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-739 от 29.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-2643 от 09.07.2020 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-2652 от 14.07.2020 ) - выступил
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-724 от 09.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-739 от 29.06.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 13
(ПВ-2643 от 09.07.2020 ) - выступил
Вопрос № 10
(ПВ-2649 от 13.07.2020 ) - докладчик
|
Маслов Андрей Семенович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2651 от 13.07.2020 ) - докладчик
|
Новожилов Владимир Александрович - главный врач областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»
Вопрос № 9
(ПВ-2648 от 13.07.2020 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-717 от 27.05.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-717 от 27.05.2020 второе чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-716 от 26.05.2020 второе чтение) - выступил
Вопрос № 11
(ПВ-2652 от 14.07.2020 ) - выступил
|
Соколовская Ирина Витальевна - глава Дзержинского муниципального образования
Вопрос № 7
(ПВ-2647 от 13.07.2020 ) - докладчик
|
Уткина Полина Евгеньевна – начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-716 от 26.05.2020 второе чтение) - выступил
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-2646 от 13.07.2020 ) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Вьюнова Наталья Геннадьевна - заместитель начальника Управления образования администрации Тайшетского района |
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Кузина Анна Константиновна - заместитель начальника отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Лебедь Ольга Николаевна - руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области |
Ледяева Наталия Петровна - министр здравоохранения Иркутской области |
Ризман Ольга Михайловна - исполняющий обязанности председателя Контрольно |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Сартакова Мирослава Александровна - начальник управления по правовой работе министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Тумашева Наталья Петровна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Шигаева Ольга Габдрафиковна - заместитель исполнительного директора НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Якубовский Артем Николаевич - заместитель министра образования Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|