36-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 11.11.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 18, из них дополнительных 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-770 от 23.10.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-768 от 23.10.2020 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-758 от 28.09.2020 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-735 от 26.06.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-745 от 28.07.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-740 от 30.06.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-705 от 08.05.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-738 от 29.06.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-772 от 27.10.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-772 от 27.10.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-769 от 23.10.2020 первое чтение) - докладчик
|
Гордеев Владимир Николаевич - заместитель министра экономического развития Иркутской области, осуществляющий полномочия министра
Вопрос № 5
(ПЗ-768 от 23.10.2020 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-770 от 23.10.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-768 от 23.10.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-769 от 23.10.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Кобзев Игорь Иванович - Губернатор Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2766 от 26.10.2020 ) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-758 от 28.09.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Франтенко Степан Сергеевич - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-558 от 10.07.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-2770 от 02.11.2020 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-2771 от 02.11.2020 ) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|