Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 12.03.2021 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПВ-2903 от 26.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-2917 от 10.03.2021 ) - докладчик
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2904 от 26.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2905 от 26.02.2021 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-811 от 21.01.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-746 от 29.07.2020 второе чтение) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 3
(ПЗ-812 от 22.01.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-783 от 16.11.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-721 от 04.06.2020 третье чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-2886 от 18.02.2021 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2887 от 18.02.2021 ) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Романов Антон Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-811 от 21.01.2021 второе чтение) - докладчик
|
Администрация муниципального района Усольского районного МО |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
ГУ МЧС России по Иркутской области |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Семенов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|