Заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству | |
Комитет: | Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству |
Время начала: | 21.10.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-534 от 05.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-589 от 17.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Гордеев Владимир Николаевич - заместитель министра экономического развития Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2144 от 14.10.2019 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-593 от 24.09.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2145 от 14.10.2019 ) - докладчик
|
Дяденко Максим Геннадьевич - начальник отдела кадров Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2146 от 14.10.2019 ) - докладчик
|
Сулейменов Артур Мухтарович - .
Вопрос № 4
(ПЗ-594 от 24.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 1
(ПЗ-534 от 05.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Малинкин Сергей Михайлович - заместитель министра |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Сухорученко Владислав Анатольевич - . |
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
Председатель
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|