30-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 20.05.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 64, из них дополнительных 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-702 от 06.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 1
(ПВ-2482 от 29.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2483 от 29.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2477 от 27.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2488 от 30.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2423 от 27.03.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2485 от 29.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2478 от 27.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2486 от 29.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-673 от 13.03.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 45
(ПВ-2487 от 30.04.2020 ) - содокладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-698 от 29.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-689 от 10.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-684 от 10.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-683 от 08.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-704 от 07.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 39
(ПЗ-679 от 06.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 32
(ПВ-2499 от 11.05.2020 ) - содокладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 23
(ПЗ-662 от 04.02.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-656 от 29.01.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 42
(ПВ-2459 от 17.04.2020 ) - докладчик
Вопрос № 33
(ПЗ-672 от 12.03.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 34
(ПЗ-675 от 03.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 35
(ПЗ-691 от 15.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 36
(ПЗ-701 от 06.05.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 37
(ПЗ-676 от 03.04.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Гордеев Владимир Николаевич - заместитель министра экономического развития Иркутской области, осуществляющий полномочия министра
Вопрос № 26
(ПЗ-677 от 03.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 27
(ПЗ-710 от 18.05.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-698 от 29.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-677 от 03.04.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Зайцев Константин Борисович - Председатель Правительства Иркутской области
Вопрос № 30
(ПВ-2501 от 12.05.2020 ) - докладчик
|
Кобзев Игорь Иванович - Губернатор Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-2494 от 06.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 31
(ПВ-2502 от 12.05.2020 ) - докладчик
|
Любенков Георгий Александрович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области, заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству
Вопрос № 10
(ПЗ-693 от 17.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Магомедов Теймур Талехович - исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 32
(ПВ-2499 от 11.05.2020 ) - докладчик
|
Малинкин Сергей Михайлович - заместитель министра - начальник управления энергетики и газификации министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области
Вопрос № 44
(ПВ-2470 от 21.04.2020 ) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 18
(ПЗ-674 от 27.03.2020 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-689 от 10.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-684 от 10.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-683 от 08.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-666 от 26.02.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-692 от 17.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-693 от 17.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-704 от 07.05.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-702 от 06.05.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 29
(ПВ-2494 от 06.05.2020 ) - содокладчик
Вопрос № 41
(ПВ-2493 от 06.05.2020 ) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-673 от 13.03.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-674 от 27.03.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 34
(ПЗ-675 от 03.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 35
(ПЗ-691 от 15.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 36
(ПЗ-701 от 06.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 33
(ПЗ-672 от 12.03.2020 первое чтение) - докладчик
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-692 от 17.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - исполняющая обязанности министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 40
(ПЗ-682 от 07.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Семенов Вадим Александрович - председатель некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области», мэр г. Черемхово
Вопрос № 41
(ПВ-2493 от 06.05.2020 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-663 от 12.02.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-671 от 10.03.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-651 от 22.01.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-650 от 22.01.2020 второе чтение) - докладчик
|
Ситников Руслан Леонидович - первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 27
(ПЗ-710 от 18.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 43
(ПВ-2500 от 12.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 39
(ПЗ-679 от 06.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 40
(ПЗ-682 от 07.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 44
(ПВ-2470 от 21.04.2020 ) - содокладчик
|
Халиулин Александр Раисович - руководитель службы по тарифам Иркутской области
Вопрос № 37
(ПЗ-676 от 03.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Шергин Роман Юрьевич - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-666 от 26.02.2020 первое чтение) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|