Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 29.06.2020 17:30 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2503 от 12.05.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2503 от 12.05.2020 ) - выступил
|
Ведерников Александр Викторович - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-2636 от 29.06.2020 ) - выступил
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 1
(ПЗ-673 от 13.03.2020 второе чтение) - докладчик
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2503 от 12.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2636 от 29.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2620 от 22.06.2020 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Романов Антон Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2503 от 12.05.2020 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-2636 от 29.06.2020 ) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|