66-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 19.04.2023 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 65, из них дополнительных 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 26
(ПЗ-1109 от 05.12.2022 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 47
(ПВ-3567 от 30.03.2023 ) - докладчик
|
Борисова Александра Александровна - руководитель службы архитектуры Иркутской области - главный архитектор Иркутской области
Вопрос № 38
(ПЗ-1127 от 26.01.2023 первое чтение) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1157 от 14.03.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-1162 от 20.03.2023 первое чтение) - докладчик
|
Брилка Сергей Фатеевич - сенатор Российской Федерации – представитель от Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-3564 от 30.03.2023 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-1178 от 11.04.2023 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 29
(ПЗ-1155 от 10.03.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-1156 от 10.03.2023 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 42
(ПЗ-1138 от 16.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 44
(ПЗ-1148 от 28.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 45
(ПЗ-1149 от 28.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 46
(ПЗ-1150 от 28.02.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-1174 от 07.04.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 43
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-1136 от 16.02.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-1144 от 22.02.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 36
(ПЗ-1140 от 16.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 39
(ПЗ-1132 от 03.02.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 40
(ПЗ-1135 от 15.02.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 41
(ПЗ-1137 от 16.02.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-1163 от 20.03.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-1128 от 26.01.2023 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-1128 от 26.01.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-1157 от 14.03.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-1162 от 20.03.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-1142 от 21.02.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Исаканова Любовь Евгеньевна - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-1147 от 27.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-1142 от 21.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1141 от 20.02.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3566 от 30.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-3575 от 05.04.2023 ) - докладчик
Вопрос № 48
(ПВ-3574 от 05.04.2023 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-3585 от 10.04.2023 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-3587 от 12.04.2023 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1161 от 20.03.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-3582 от 07.04.2023 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-3586 от 11.04.2023 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1159 от 17.03.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1160 от 20.03.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-1147 от 27.02.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-1109 от 05.12.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1178 от 11.04.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-1155 от 10.03.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 33
(ПВ-3565 от 30.03.2023 ) - содокладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1165 от 23.03.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПВ-3564 от 30.03.2023 ) - содокладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 37
(ПЗ-1056 от 24.08.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 38
(ПЗ-1127 от 26.01.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Полунина Олеся Николаевна - министр культуры Иркутской области
Вопрос № 34
(ПЗ-1134 от 06.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 40
(ПЗ-1135 от 15.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 33
(ПВ-3565 от 30.03.2023 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПЗ-995 от 29.04.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-1032 от 30.06.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-1033 от 30.06.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-1034 от 30.06.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-1143 от 22.02.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 35
(ПЗ-1114 от 13.12.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 34
(ПЗ-1134 от 06.02.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 31
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-1156 от 10.03.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Франтенко Степан Сергеевич - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-3540 от 09.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1163 от 20.03.2023 первое чтение) - докладчик
|
Шеметова Татьяна Анатольевна - и.о. председателя Избирательной комиссии Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-1165 от 23.03.2023 первое чтение) - докладчик
|
Шершнев Денис Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 39
(ПЗ-1132 от 03.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 41
(ПЗ-1137 от 16.02.2023 первое чтение) - докладчик
|