70-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 21.06.2023 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Обработка результатов |
Количество вопросов: | 95, из них дополнительных 36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-1193 от 11.05.2023 первое чтение) - докладчик
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 43
(ПЗ-1197 от 29.05.2023 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 46
(ПВ-3641 от 29.05.2023 ) - докладчик
Вопрос № 47
(ПВ-3640 от 29.05.2023 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-3642 от 29.05.2023 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-3643 от 29.05.2023 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-1205 от 31.05.2023 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 44
(ПЗ-1202 от 31.05.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 42
(ПЗ-1204 от 31.05.2023 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-3629 от 26.05.2023 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПЗ-1188 от 25.04.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 37
(ПЗ-1203 от 31.05.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 38
(ПЗ-1207 от 01.06.2023 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 51
(ПВ-3649 от 05.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 52
(ПВ-3652 от 06.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 41
(ПЗ-1077 от 04.10.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 40
(ПЗ-1185 от 20.04.2023 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 32
(ПЗ-1186 от 21.04.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-1189 от 27.04.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-1177 от 11.04.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 28
(ПЗ-1181 от 12.04.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-3665 от 13.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-1225 от 15.06.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 28
(ПЗ-1181 от 12.04.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-664 от 18.02.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1210 от 02.06.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 31
(ПЗ-1211 от 02.06.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 34
(ПЗ-1212 от 02.06.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1205 от 31.05.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Зайцев Константин Борисович - Председатель Правительства Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3619 от 23.05.2023 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3628 от 26.05.2023 ) - докладчик
|
Любенков Георгий Александрович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-1126 от 19.01.2023 первое чтение) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 4
(ПЗ-1158 от 14.03.2023 первое чтение) - докладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 45
(ПВ-3660 от 13.06.2023 ) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПВ-3661 от 13.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-3634 от 29.05.2023 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3651 от 05.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-3654 от 07.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПВ-3669 от 19.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-1223 от 13.06.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-3653 от 07.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-1184 от 18.04.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-1179 от 11.04.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-1168 от 28.03.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-1213 от 02.06.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-3619 от 23.05.2023 ) - содокладчик
Вопрос № 44
(ПЗ-1202 от 31.05.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1193 от 11.05.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 43
(ПЗ-1197 от 29.05.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-1191 от 28.04.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 42
(ПЗ-1204 от 31.05.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-1166 от 27.03.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 35
(ПЗ-1218 от 05.06.2023 первое чтение) - докладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-1191 от 28.04.2023 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 33
(ПЗ-363 от 19.06.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 45
(ПВ-3660 от 13.06.2023 ) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-1126 от 19.01.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 34
(ПЗ-1212 от 02.06.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 35
(ПЗ-1218 от 05.06.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Трофимова Светлана Михайловна - министр природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 40
(ПЗ-1185 от 20.04.2023 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 49
(ПВ-3612 от 11.05.2023 ) - докладчик
Вопрос № 50
(ПВ-3656 от 08.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 39
(ПЗ-1192 от 02.05.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1166 от 27.03.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 36
(ПЗ-1188 от 25.04.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3628 от 26.05.2023 ) - содокладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1158 от 14.03.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 37
(ПЗ-1203 от 31.05.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 38
(ПЗ-1207 от 01.06.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПВ-3629 от 26.05.2023 ) - содокладчик
|