32-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 30.06.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 72, из них дополнительных 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 22
(ПВ-2591 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2572 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-2580 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 24
(ПВ-2605 от 15.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2573 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2574 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2576 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-2577 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2575 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-2579 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2585 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-2581 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПВ-2582 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2584 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПВ-2586 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-2588 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-2589 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 21
(ПВ-2590 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 23
(ПВ-2592 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 25
(ПВ-2607 от 16.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-2615 от 18.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-2619 от 22.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 28
(ПВ-2629 от 26.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 29
(ПВ-2630 от 26.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 32
(ПВ-2633 от 26.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 33
(ПВ-2634 от 26.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 34
(ПВ-2635 от 26.06.2020 ) - докладчик
|
Белов Александр Сергеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области, заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности
Вопрос № 30
(ПЗ-687 от 10.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 37
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 46
(ПЗ-712 от 21.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 52
(ПВ-2567 от 09.06.2020 ) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 56
(ПВ-2571 от 11.06.2020 ) - содокладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 31
(ПЗ-717 от 27.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 41
(ПЗ-672 от 12.03.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 42
(ПЗ-675 от 03.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 40
(ПЗ-716 от 26.05.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 37
(ПЗ-709 от 15.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 38
(ПЗ-705 от 08.05.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 39
(ПЗ-715 от 26.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Гордеев Владимир Николаевич - заместитель министра экономического развития Иркутской области, осуществляющий полномочия министра
Вопрос № 49
(ПЗ-703 от 06.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Десятов Валерий Алексеевич - руководитель службы государственного жилищного надзора Иркутской области
Вопрос № 51
(ПВ-2377 от 02.03.2020 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 30
(ПЗ-706 от 13.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-687 от 10.04.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Лысов Вадим Юрьевич - исполняющий обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Вопрос № 51
(ПВ-2377 от 02.03.2020 ) - докладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 51
(ПВ-2377 от 02.03.2020 ) - содокладчик
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 36
(ПЗ-708 от 14.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Орноев Роман Владимирович - заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации города Иркутска
Вопрос № 48
(ПЗ-699 от 30.04.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 51
(ПВ-2377 от 02.03.2020 ) - докладчик
|
Павлова Лариса Михайловна - председатель Думы города Братска
Вопрос № 56
(ПВ-2571 от 11.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 53
(ПВ-2612 от 16.06.2020 ) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 44
(ПЗ-700 от 30.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 54
(ПВ-2614 от 17.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 45
(ПЗ-673 от 13.03.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 46
(ПЗ-712 от 21.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2613 от 17.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2603 от 15.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-2620 от 22.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 35
(ПВ-2503 от 12.05.2020 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2636 от 29.06.2020 ) - докладчик
|
Протасова Екатерина Васильевна - руководитель службы архитектуры Иркутской области - главный архитектор Иркутской области
Вопрос № 50
(ПЗ-696 от 21.04.2020 первое чтение) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2628 от 25.06.2020 ) - докладчик
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - исполняющая обязанности министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 53
(ПВ-2612 от 16.06.2020 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 43
(ПЗ-711 от 20.05.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 40
(ПЗ-716 от 26.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 55
(ПВ-2625 от 25.06.2020 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПЗ-708 от 14.05.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 43
(ПЗ-711 от 20.05.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Стекачев Евгений Юрьевич - председатель Думы города Иркутска
Вопрос № 53
(ПВ-2612 от 16.06.2020 ) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 47
(ПЗ-679 от 06.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 48
(ПЗ-699 от 30.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 50
(ПЗ-696 от 21.04.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 52
(ПВ-2567 от 09.06.2020 ) - содокладчик
Вопрос № 49
(ПЗ-703 от 06.05.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 53
(ПВ-2612 от 16.06.2020 ) - содокладчик
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Вопрос № 38
(ПЗ-705 от 08.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Шергин Роман Юрьевич - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 39
(ПЗ-715 от 26.05.2020 первое чтение) - докладчик
|
Юзвенко Татьяна Алексеевна - председатель Думы Железнодорожного муниципального образования Усть-Илимского района
Вопрос № 53
(ПВ-2612 от 16.06.2020 ) - докладчик
|
Орноев Роман Владимирович - заместитель мэра |
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|